Лидер «Шахтера» Исмаили сможет сыграть против «Динамо»

Защитник донецкого "Шахтера" Исмаили сможет сыграть против киевского "Динамо" в четвертьфинальном поединке Кубка Украины. Об этом сообщает новостная служба телеканалов "Футбол 1/2".

Накануне во время контрольного матча с "Олимпиком" (4:0) бразилец получил повреждение в начале второго тайма и был заменен. Обследование показало, что у игрока несложное повреждение голеностопа, и он сможет сыграть в ближайших поединках донетчан.

После возобновления чемпионата "Шахтер" проведет матч против "Александрии" 3 апреля.

Напомним, все матчи 1/4 финала Кубка Украины состоятся в один день - 7 апреля.

Спорт
Исторический финал чемпионата мира и победа Украины глазами очевидца

Чемпионат мира по футболу U20 завершился победой молодёжной сборной Украины. Наши ребята прекрасно провели турнир и завершили его волевой победой в финале над командой Южной Кореи.
11 июня, в понедельник, Украина переиграла в полуфинале Италию (1:0) и…

Спорт
Навсегда вошли историю героями: украинцы ликуют подвигу молодежки на ЧМ-2019 (видео)

Сборная Украины выиграла мировое первенство на ЧМ по футболу 2019 и впервые в истории наша молодежка (U-20) стала чемпионом. Победа 15 июня в финальном матче против национальной команды Южной Кореи на польском стадионе в Лодзи со счетом 3:1 вызвала в сети настоящий фурор, и искренние горячие поздравления молодым спортсменам сыпятся нескончаемым потоком…

Спорт
Сборная Украины U-20 впервые в истории стала чемпионом мира

Сборная Украины одержала победу над национальной командой Южной Кореи в финальном матче молодежного чемпионата мира (U-20), который проходит в Польше. Поединок на городском стадионе в Лодзи завершился со счетом 3:1.

Первый тайм завершился вничью — 1:1. Сборная Украины пропустила гол с пенальти в самом начале матча. Главный арбитр Исмаил Эльфатх после просмотра видеоповтора назначил 11-метровый, который на 5 минуте реализовал Ли Кан Ин…