«Шахтер» и «Динамо» сыграли вничью в матче с двумя удалениями

"Шахтер" и "Динамо" не выявили сильнейшего в рамках центрального матча 30 тура УПЛ. Поединок в Харькове на ОСК "Металлист" завершился вничью - 1:1.

На гол динамовца Виктора Цыганкова ответил бразильский легионер дончан Тете. Капитан "Динамо" реализовал пенальти на 36 минуте игры. "Горняки" сравняли счет на 50 минуте.

Таким образом, принципиальные соперники вновь не смогли выявить победителя. В  матче 25 тура чемпионата Украины "Динамо" и "Шахтер" болельщики голов на НСК "Олимпийский" так и не увидели.

Спорт
Сборная Укаины: с игроками всё ясно, с билетами — нет

Главный тренер национальной сборной Украины Андрей Шевченко определился с игроками, которые будут вызваны на ближайшие отборочные матчи чемпионата Европы-2020. 11 октября в Харькове сборная Украины сыграет с Литвой, 14 октября в Киеве наша сборная буде…

Спорт
Украина в четвертьфинале чемпионата Европы!

Сборная Украины в четвертьфинале чемпионата Европы! Команда, которую перед стартом турнира относили к аутсайдерам, уже пробилась в число восьми сильнейших сборных континента. Об этом сообщает Информ-UA.
Наши волейболисты впервые играли в плей-офф чемп…

Спорт
На дебютный бой Усика в супертяжелом весе распроданы почти все билеты

На поединок украинца Александра Усика и нидерландца Тайрона Спонга, который состоится 12 октября в Чикаго (США) на Wintrust Arena, продано более шести тысяч билетов. Об этом сообщает Boxing Scene.

До дебютного боя бывшего абсолютного чемпиона в первом тяжелом весе остается еще три недели, однако в продаже оставалось всего лишь 600 билетов.

Данный бой будет промежуточным — на кону не будет чемпионских поясов…