«Шахтер» и «Динамо» сыграли вничью в матче с двумя удалениями

"Шахтер" и "Динамо" не выявили сильнейшего в рамках центрального матча 30 тура УПЛ. Поединок в Харькове на ОСК "Металлист" завершился вничью - 1:1.

На гол динамовца Виктора Цыганкова ответил бразильский легионер дончан Тете. Капитан "Динамо" реализовал пенальти на 36 минуте игры. "Горняки" сравняли счет на 50 минуте.

Таким образом, принципиальные соперники вновь не смогли выявить победителя. В  матче 25 тура чемпионата Украины "Динамо" и "Шахтер" болельщики голов на НСК "Олимпийский" так и не увидели.

Спорт
Помощник Хацкевича в «Динамо» перешел в тренерский штаб «Рубина»

Помощник главного тренера киевского «Динамо» Александра Хацкевича испанец Эдуардо Докампо вошел в тренерский штаб «Рубина». Об этом сообщает пресс-служба казанского клуба.

Специалист уже работал в «Рубине» с 2012 по 2017 годы в качестве тренера-методиста академии.

Докампо присоединился к тренерскому штабу Хацкевича в «Динамо» летом 2018 года…

Спорт
Гвоздик может осенью объединить титулы

Обязательный претендент на титул чемпиона мира WBC в полутяжелом весе Маркус Браун отказался встретиться на ринге с украинцем Александром Гвоздиком, который является обладателем этого пояса. Об этом сообщает Xsport.

Таким образом, Гвоздик может осенью объединить титулы и встретиться с чемпионом мира IBF россиянином Артуром Бетербиевым…

Спорт
Срна вошел в тренерский штаб «Шахтера»

Бывший капитан «Шахтера» Дарио Срна вернулся в донецкую команду. Об этом сообщает пресс-служба «горняков».

Хорват присоединится к тренерскому штабу нового наставника команды португальца Луиша Каштру.

Накануне защитник попрощался с итальянским «Кальяри», за который провел 28 матчей во всех турнирах в сезоне 2018/19.

Срна провел в «Шахтере» 15 лет карьеры — с 2003 по 2018 годы…