Сегодня стартуют первые матчи 1/8 финала Лиги чемпионов

Во вторник, 12 февраля, возобновляется самый престижный клубный турнир Европы - Лига чемпионов. Об этом сообщает пресс-служба УЕФА.

После долгого перерыва пройдут первые матчи 1/8 финала. Организаторы разбили поединки на две недели. Начало всех игр - 22:00 по киевскому времени.

В рамках первого игрового дня состоятся два матча: "Манчестер Юнайтед" примет "Пари Сен-Жермен", а "Порту" отправится на выезд к "Роме".

13.03 Бавария - Ливерпуль 13.03 Барселона - Лион

Напомним, донецкий "Шахтер" не смог выйти из группы и продолжит выступления в Лиге Европы, где еще выступает киевское "Динамо".

Спорт
Сборная имела преимущество в 19 мячей, но проиграла

Мужская сборная Украины по баскетболу провела заключительный домашний матч в квалификации чемпионата мира. Сборной ещё предстоит 25 февраля сыграть последний матч против Словении, но дома, в Украине, наши баскетболисты проводили последнюю игру, и этот …

Спорт
Свитолина не смогла защитить титул на турнире в Дубае

Шестая ракетка мира Элина Свитолина не смогла защитить титул на турнире в Дубае. Об этом сообщается на сайте Женской теннисной ассоциации (WTA).

В полуфинале акрвая ракетка Украины в трех сетах уступила швейцарке Белинде Бенчич со счетом 2:6, 6:3, 6:7 (3:7). Встреча продолжалась 1 час 58 минут.

.@BelindaBencic dethrones Svitolina to reach the @DDFTennis final!

Takes the thriller, 6-2, 3-6, 7-6(3)! pic…

Спорт
Двойная победа и «туманные» перспективы для «Динамо»

«Динамо» добивается двойного успеха в европейском кубковом турнире. И тут нет ошибки, наши футболисты действительно оформили победный «дубль».
В юношеской Лиге чемпионов молодые игроки «Динамо» в среду играли с ровесниками из итальянского «Ювентуса» и…